НАПОМИНАЕМ : ООО «ГК»Чистый город» вывозит мусор с территории СНТ «Дружба» по СУББОТАМ (два рейса) с 8.00. ПРОСЬБА ДО 8.00 ВЫСТАВЛЯТЬ МУСОР ДЛЯ ВЫВОЗА . Растительный мусор вывозить не будут. Утилизируйте у себя на участках. Правление СНТ.
День: 07.06.2023
В связи с задолженностью СНТ «Дружба» по оплате за потребленную электроэнергию ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» ввело режим ограничения потребления электроэнергии. С 07.06.2023 уличное освещение отключается. Правление СНТ.
